С Вами с 1993 года!
0
Статистика просмотров:
137
Комната 12.7 м² в 11-комнатной квартире, этаж 10/15
Объект № 1-93023
Размещен: 23.05.2026
Ладожская
г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д. 22, корп. 1, лит. А
Цена: 1 690 000 ₽
133 070 ₽/м²215.5м² / 12.7м²
Общая/Жилая11.7м²
Кухня2.56м
Потолкираздельный
Санузелнет
Балкон10/15
Этажда
Лифт1981г.
Год постройки
Комната 12,7 кв.м. светлая в малонаселенной квартире. Установлен стеклопакет, окно выходит в зеленый двор. Мебель остается покупателю. В блоке пять комнат. Просторная кухня только на пять комнат. Реализована возможность в комнате часть функций кухни. Большая душевая. Два туалета.Проживают немногочисленные жильцы только в четырех комнатах. Квартира , чистая, соседи тихие, порядочные. Дом кирпичный с отличной звукошумоизоляцией. Новые лифты. Хорошая транспортная доступность. До станции метро "Ладожская" можно доехать за 7 минут. Прямая продажа. Один собственник. Никто не зарегистрирован.
загрузка...