0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный

e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»
Статистика просмотров:
120

2-комнатная квартира 49.3 м², этаж 1/9

Объект № 134950725

Размещен: 23.05.2026

Проспект Большевиков г Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д. 9, лит. Б

Цена: 8 700 000 ₽

176 470 ₽/м²

49.3м² / 30.4м²

Общая/Жилая

7м²

Кухня

2.6м

Потолки

раздельный

Санузел

нет

Балкон

1/9

Этаж

да

Лифт

1977г.

Год постройки
В продаже просторная 2‑комнатная квартира на Искровском проспекте в Невском р-не СПб. Это выгодная покупка за 8 700 000 руб.
Квартира светлая, теплая на на 1 этаже 9‑эт. панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 49,3 м², жилая — 30,4 м², кухня 7 м². Комнаты изолированы - 17.2 и 13.2 кв.м, СУ раздельный. Высота потолков 2,6 м. Сделан ремонт - вставлены ст/п, выровнены стены, натяжные и двухуровневые потолки, новые межкомнатные двери, пол - ламинат. Это позволит вам сразу же въехать и наслаждаться комфортом или внести свои изменения с минимальными затратами. Вход в дом со двора, что добавляет дополнительное удобство. Окна также выходят в закрытый двор, что обеспечивает тишину и защиту от уличного шума.
Удобная локация - до станции метро "Проспект Большевиков" — около 15 минут пешком, до станции "Улица Дыбенко" — 5 минут транспортом, что обеспечивает быстрый доступ к центру и ключевым транспортным магистралям города.
Район с развитой городской инфраструктурой: удобное транспортное сообщение, близость магазинов, аптек, школ и детских садов, что делает квартиру удобной для семьи и для сдачи в аренду. Тихий двор и благоустроенная дворовая зона создают комфорт для прогулок и безопасного пребывания детей.
Для любителей активного отдыха рядом - большой парк "Строитель" рядом с домом..
Документы готовы к продаже, собственники настроены на оперативное оформление. Возможна ипотека — подберем удобные условия и поможем с оформлением.