0

+7 (812) 740-70-40

Единый диспетчерский центр
0

8 (800) 333-98-00

Звонок по России бесплатный

e-mail для клиентских обращений:
call@itaka.ru

e-mail для официальных писем:
officeitaka@itaka.ru

Центральный офис:
Коломяжский пр. 15 кор. 2
© 2020 АН «Итака»

Постникова Ирина Яковлевна, объекты - Вторичная недвижимость, актуальные

3-комнатная квартира 71.8 м², этаж 5/7

Автово

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д. 82, лит. А

1-93127 Квартира с удачной планировкой !В 5-ти минутах хотьбы от ст. м. "Автово" продается светлая, с удачной планировкой, уютная квартира в кирпичном ( Сталинском ), доме. Квартира двухсторонняя общей площадью 72 м2 . В квартире квадратные, изолированные комнаты с уютной, просторной кухней . Преимущества квартиры : большой квадратный холл , высокие потолки-3,32 м.Чистый подъезд , новый современный лифт.Школы, д/с , поликлинники , магазины, кафе - всё рядом.Появились вопросы? Звоните!Итака. Работаем с 1993 года.

15 470 000 ₽
215 459 ₽/м²